дневники вампира. история любви. возвращение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дневники вампира. история любви. возвращение. » библиотечный стелаж » никогда не говори 'навсегда';


никогда не говори 'навсегда';

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Код:
<center><style type='text/css'>.lenah {width:160px; height:160px; padding: 130px 20px 10px 20px; opacity: 0.0; -moz-transition: all 0.5s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.5s ease-in-out; -o-transition: all 0.5s ease-in-out; } .lenah:hover {width:160px; height:160px; padding: 200px 20px 20px 20px; opacity: 1.0}
</style><table cellspacing='0'><td>
<div style="width:200px; height:400px; background-image:url(http://savepic.org/5591255.png)"><div class="lenah"><div style="width:148px; height:148px; padding: 5px; background: #fbfaf5; border: 1px solid #dedede; opacity: 0.9;"><div style="width:132px; height: 132px; font-family: georgia; font-size:10px; padding: 8px; background: #fbfaf5; border: 1px solid #dedede; opacity: 0.9; text-transform: lowercase; font-family: georgia; letter-spacing:2px; color: #000; text-align: justify; line-height:88%;"><i><b>кэтрин пирс</b><br>
<b>елена гилберт</b><br>
<b>никлаус майклсон</b> <br>
••••••••••••••<br>
<b>холлэнд роден</b><br>
<b>барбара палвин </b><br>
<b>кристен стюарт</b><br>
</i></div><div style="font-family:georgia; color:#fff; -webkit-text-stroke: 1px #A2BDCE;font-size:29px;margin-top:-178px;"><b><i>roles</b></i></div></div></div></div></td><td><div style="width:260px; height:360px; padding: 20px; background-image:url(http://colourlovers.com.s3.amazonaws.com/images/patterns/2730/2730754.png); margin-left: -2px;"><div style="width:238px; height: 308px; padding:10px; border: 1px solid #dedede; opacity: 0.9; background: #fbfaf5;"><div style="width:226px; height: 296px; overflow: auto; border: 1px solid #dedede; opacity: 0.9; background: #fbfaf5; padding: 5px; font-family: georgia; font-size: 9px; color: #000;text-align: justify;">а, вы, вы любите старую-добрую историю о любви елены гилберт и стефана сальваторе? когда приключения только начинаkись, казалось, что всё можно решить. что всё в этой жизни можно объяснить. даже то, что елена чертовски была похожа на кэтрин. даже то, что они оказались двойниками. даже то, что елену необходимо было принести в жертву, чтобы древний вампир стал гибридом. вы помните эту <b>историю</b>? старые-добрые времена <b>второго сезона</b>. где плек еще не курила травку и не приплетала n-ное количество двойников и лекарства от вампиризма : D хотели бы вы окунуться и пережить эти моменты заново? и, возможно, изменить ход истории? всё в ваших руках.
<br>
безусловно, нам далеко еще до задумок джули плек, но, чем черт не шутит, изменить ход истории. мы предлагаем вам совершенно новый сюжет, в котором найдется место не только каноническим персонажам. возможно именно ваш герой <b>изменит всё</b>.
мы надеемся, что станем для вас уютным домом.
<br>
  мы разыскиваем, в первую очередь, единомышленников. людей, которые полностью отдадутся этой тематике и этому проекту. если вы владеете фотошом, любите работать с большими текстами, любите пиарить, создаете потрясающие дизайны или разбираетесь в кодах, а также у вас есть свободное время и желание, мы забираем вас руками и ногами *__*
 и, поверьте, просто так уже не отпустим. шаблона заполнения вашей 'краткой анкеты' у нас нет, поэтому не стесняйтесь, рассказываете и показываете всё, что сочтёте нужным, чтобы пробиться в ряды трудящихся.
чтобы придержать любимую внешность//роль, вам необходимо <b>зарегистрироваться и оставить связь с вами</b>.а также попрошу вас, дорогие любители канонов, оставить свой пост от лица выбранного персонажа. и не суть важна давность, главное желание и вдохновение.</div><table cellspacing="5"><td><div style="width: 60px; padding:5px; background: #624F53; overflow: hidden; font-family: georgia; text-transform: lowercase; color: #fff; font-size: 8px; text-align: center; letter-spacing: 1px; margin-top: 10px;"><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=8730">THANKS</a></div></td> <td><div style="width: 60px; padding:5px; background: #624F53; overflow: hidden; font-family: georgia; text-transform: lowercase; color: #fff; font-size: 8px; text-align: center; letter-spacing: 1px; margin-top: 10px;"><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=8730">RORA</a></div></td> <td><div style="width: 60px; padding:5px; background: #624F53; overflow: hidden; font-family: georgia; text-transform: lowercase; color: #fff; font-size: 8px; text-align: center; letter-spacing: 1px; margin-top: 10px;"><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=8730">!</a></div></td></table></div></div></td></table></center>
Код:
<b>роль // внешность</b> -  ваш ник;<br>
[hide=999999]связь с вами: аська, скайп, вк[/hide]
свободные канонические роли;

Люди

Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert
Дженна Саммерс | Jenna Sammers
Джонатан Гилберт | Johnathan Gilbert
Мэтт Донован | Matt Donovan
Кэрол Локвуд | Carol Lockwood
Элизабет Форбс | Elizabeth Forbes
Аларик Зальцман | Alaric Saltzman
Энди Стар | Andie Star

Вампиры

Дэймон Сальваторе | Damon Salvatore
Стефан Сальваторе | Stefan Salvatore
Кэролайн Форбс | Caroline Forbes
Изобель Флемминг | Isobel Flemming
Роуз | Rouse
Элайджа Майклсон | Elijah Mikaelson

Оборотни

Тайлер Локвуд | Tyler Lockwood
Мейсон Локвуд | Maysan Lockwood
Джулс | Jules

Ведьмы и Ведьмаки

Бонни Беннет | Bonnie Bennet
Грета Мартин |Greta Martin
Лука Мартин | Luka Martin
Джонас Мартин | Jonas Martin

0

2

а можно придержать за мной роль Елены Гилберт?)

0

3

сторона
вечера  http://s1.uploads.ru/t/stbAV.gif
вообще, на неё планировался кастинг, но

thousand needles; написал(а):

чтобы придержать любимую внешность//роль, вам необходимо зарегистрироваться и оставить связь с вами. а также попрошу вас, дорогие любители канонов, оставить свой пост от лица выбранного персонажа. и не суть важна давность, главное желание и вдохновение.

если ваш пост будет достоин такой роли, с радостью придержу за вами *_*

0

4

thousand needles;
я уже здесь)

0

5

Добра.
Честно говоря, давно ждал нечто такое) Второй или третий сезон)
Придержите, пожалуйста, роль Клауса.

Пост.

+1

6

добра вам!) я так же безумна рада, что кто-то решил открыть проект по старым добрым сезонам, и с удовольствием присоединюсь!)
держите Барбару Палвин, пожалуйста.)

Отредактировано werewolf heart (2014-06-09 10:14:40)

0

7

werewolf heart написал(а):

добра вам!) я так же безумна рада, что кто-то решил открыть проект по старым добрым сезонам, и с удовольствием присоединюсь!)
держите Барбару Палвин, пожалуйста.)

Я там тоже эту внеху просил придержать. Все ок, мы вместе хд

0

8

junny
werewolf heart
hope
добра вам *_*
роли и внешности держу за вами (;

0

9

Ах, как это прекрасно. Второй сезон, Стелена, человеческая Гилберт... Вы просто моя мечта.)) Как печально, что Елену уже отхватили. В любом случае, надеюсь, у вас все получится - буду наблюдать за вами издалека.)

0

10

Complete Stranger
Добра вам :3
Как печально, что никто вас не интересует, кроме Елены :с
У нас еще столько свободных канонов с:

0

11

thousand needles;
Ох, я бескультурщина... приветствую!) Да, и мне жаль - очень давно хотелось отыграть в этом ключе, последние сезоны совсем не вдохновляют. :( И своего Стэфана могла бы притащить за шкирку - правда, подозреваю, он мог бы и поупираться.)))

В любом случае, как много работы уже проделано и на каком вы сейчас этапе? Елена Еленой, а такой проект в любом виде хотелось бы увидеть на просторах ролевых.)

0

12

Complete Stranger
А другие роли вас совсем-совсем не интересуют?
Вы правы, с последними сезонами они что-то намудрили непонятное  :confused:
Ох, увы, сделано не очень много, но почти готов сюжет. Хоть что-то радует с:
А пока нет помощников тяжело, конечно.

0

13

Я...я... Я опоздала да? Жаль, мне так жаль. Я старалась разобраться с возникшими неполадками как можно скорее, но, кажется, все равно не получилось... Или еще не все потеряно?

0

14

печенька
к чему ты опоздала?

0

15

К тому, чтобы помочь с олицетворением идеи и все такое.

0

16

печенька
почему же? форума нет. помощников нет. никого нет хд
если у тебя есть желание, только рада буду с:

0

17

Совсем нет? Это печально как-то.
Желание есть, да оно и всегда было. Так что могу помочь чем могу)

0

18

печенька
регистрируйся с;

0

19

Проблема. У меня не приходит пароль. Поменяешь, м?

0

20

печенька1
пароль: входи : D

0

21

thousand needles;
благодарю)

0

22

печенька
кого за собой держишь, милая?)

0

23

thousand needles;
Ох, даже не знаю. Но наверное все-таки возьму как раньше, Стюарт, правда перса слегка переделать придется.

0

24

печенька
хорошо с;

0

25

ноу моу драма
бабы, вы что ли?

0

26

рэйчал
чего скрывать. мы.

0


Вы здесь » дневники вампира. история любви. возвращение. » библиотечный стелаж » никогда не говори 'навсегда';


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно